Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Продукты питания » НЕРЕАЛЬНАЯ ВКУСНЯШКА!!! Арахисовая и фундуковая паста)))


НЕРЕАЛЬНАЯ ВКУСНЯШКА!!! Арахисовая и фундуковая паста)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/04012/ff73825c6a.jpg
Приглашаю вас поучаствовать в очередной закупке АРАХИСОВОЙ ПАСТЫ.

САЙТ поставщика

Оптовые цены смотрим в

Наш поставщик - компания  "ТРИО" предлагает продукты торговой марки "SILA":
- Арахисовую пасту "SILA"                                                                                                                                   
- Фундуковую пасту  "Ореховая Сила" и "Шоколадный Фундук".

Арахисовая паста "SILA" - культовый продукт северо-американских подростков.
Основой  пасты являются обжаренные орехи арахиса. Создана в 1903 году американским врачом для своих пациентов как продукт, по калорийности и содержанию сопоставимый с мясом и полезный для здоровья.
Популярна у вегетарианцев и людей,  желающих максимально снизить потребление мяса.
Содержит ненасыщенные жиры, которые способствуют снижению уровня холестерина в крови.
Недавние исследования показали, что регулярное потребление арахисовой пасты, как часть здоровой диеты, может значительно понизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Также арахисовая паста является источником фолиевой кислоты, которая способствует росту и обновлению клеток.
Вещества, которыми богата арахисовая паста, необходимы, причём в большом количестве для нормального функционирования нервной ткани, сердца, печени и других орга нов и систем. Арахисовую пасту относят к желчегонным средствам.
Вы приобретаете полезный, 100% натуральный продукт без каких-либо добавок.

Состав: 99% - обжаренные, отборные арахисовые орехи элитных сортов, выращенные в самом благоприятном климате.
Фабрика по производству арахисовой пасты "SILA" находится рядом с полями арахиса. Качество продукции контролируется канадскими специалистами.
Наша паста имеет стабильно густую консистенцию, и поэтому пригодна для использования в СВЧ-печах.
Содержит большое количество растительного белка и применима как абсолютно натуральное СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.

Условия закупки
1. Орг.  - 20% (все включено).
2. Заказ пишем в теме. Выкуп коробками по 12 и 24 банки.
Если Вы работаете со мной впервые, жду в личку Ваши контактные данные (ФИО, телефон).
3. Все вопросы задаем в теме или в личке.
4. Все изменения в заказе оформляем новым постом, начиная со слов "Изменения в заказе", "Дозаказ".
5. После объявления СТОПа Вы не можете отказаться от своего заказа.
6. Оплата производится СТРОГО в течение 1-2 дней после выставления счета денежным переводом на карту Сбербанка России или наличными (в исключительных случаях).
7. Помним о возможных рисках СП.
8. Раздача - ТЦ Бегемот на Хар горе. Заказы выдаются при наличии чека.

Добро пожаловать!!!

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

2

Арахисовая паста SILA

    Основой арахисовой пасты «SILA» являются обжаренные орехи арахиса.
         Арахис (Arachis hypogaena) - культурный земляной орех мирового значения, родиной которого является Южная Америка. Под культурой занято около 19 млн. га. Основные площади сосредоточены в Китае, Индии и на Африканском континенте.

         Благодаря своим ценным качествам арахис и продукты, получаемые из него, широко используют в пищевой промышленности. Изделия из арахиса очень популярны у вегетарианцев и людей, которые бы хотели максимально сократить потребления мяса. Арахис и масло из него содержат главным образом ненасыщенные жиры, которые способствуют понижению уровня холестерина в крови. Недавние исследования показали, что регулярное потребление арахиса, как часть здоровой диеты, может значительно понизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Также орехи являются хорошим источником фолиевой кислоты, которая способствует росту и обновлению клеток.

         Ядра арахиса отличаются высокими вкусовыми качествами и, как и большинство продуктов подобного рода, содержит жир. Жир - наиболее концентрированный источник энергии, он обеспечивает нас необходимыми жирными кислотами и жирорастворимыми витаминами группы А, D и Е. Арахис содержит витамин В1 (АНТИНЕВРОТИЧЕСКИЙ), что больше увеличивает ценность этого растения.

         В среднем арахис содержит:
         0,2 % воды, 29,2 % белков, 50,2 % жиров, при этом 80 % составляют ненасыщенные жировые кислоты (47,8 % монокислоты, 28,5 % поликислоты), 10,8 % углеводов, 732 мг калия, 26 мг натрия, 85 мг кальция, 202 мг магния, 390 мг фосфора, 6 мг железа, 0,84 мг витамина В1, 0,13 мг витамина В2, 14,74 мг витамина РР и D, 6 мг витамина С. Употребление ненасыщенных жиров значительно снижает уровень холестерина в крови. Благодаря более чем 30-ти кратному преобладанию калия над натрием арахис обладает и дегидратическими свойствами. Большое количество водорастворимой фракции указывает на полноценность и высокую перевариваемость белка арахиса. Благодаря тому, что арахис усиливает чувство сытости из-за высокого содержания в нем белка, он является основой диет для снижения веса и особенно популярен среди фотомоделей, звёзд кино и шоу-бизнеса, людей, трепетно следящих за своим здоровьем.

         Как показали исследования университета штата Флорида, арахис крайне богат антиоксидантами – веществами, защищающими клетки человека от воздействия опасных свободных радикалов. В первую очередь антиоксидантными свойсвами обладают содержащиеся в нём полифенолы – соединения, близкие по химической структуре к антиоксидантным компонентам красного вина, делающим его одним из наиболее эффективных средств для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Кстати, как обнаружили учёные, после поджаривания арахиса , а в пасте используется именно такой арахис, содержание в нём полифенолов увеличивается на 20-25 процентов, то есть орехи становятся ещё более полезными для здоровья.
         Вещества, которыми богат арахис, необходимы, причем в большом количестве, для нормального функционирования нервной ткани, сердца, печени и других органов и систем. Арахисовую пасту и орехи относят к желчегонным средствам.
         Арахисовая паста создана в 1903 году американским врачом для своих пациентов как продукт по калорийности и содержанию сопоставимый с мясом и полезный для здоровья. Состоит из 99 % обжаренных орехов арахиса. Растворителями являются растительные вещества, которые в свою очередь также полезны для здоровья.

Арахисовая паста «SILA» отличается от других тем, что она 100% натуральная без каких-либо добавок и поэтому не расслаивается и не "засахаривается" со временем, она густая и поэтому пригодна для использования в СВЧ-печах.

Фундуковая паста "Шоколадный Фундук" и "Ореховая Сила"

«ОРЕХОВАЯ СИЛА» - фундуковая паста сладкая
«ШОКОЛАДНЫЙ ФУНДУК» - фундуковая паста с какао

Это 100% натуральные продукты питания, в состав которых входят: фундук (основа), пальмовое масло, сыворотка, какао. Это привычные нам восточные сладости.
ФУНДУК или лесной орех, мы воспринимаем как самый настоящий орех. Содержит, кроме жиров, белков и углеводов, большое количество железа, калий, фосфор, кальций, циамин, ниацин, большое количество витаминов группы В и Е, полиненасыщенные жирные кислоты. Благодаря им фундук защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, служит  профилактикой атеросклероза, способствует очищению организма и повышению иммунитета, предотвращает гнилостные процессы в кишечнике,  обладает противораковыми свойствами.

Состав фундуковых паст
Пальмовое масло является натуральным источником витамина Е и его составляющих токоферолов и токотриенолов, каротина (провитамин А), кофермент Q10, которые действуют как антиоксиданты,  отличаются высокими антиокислительными свойствами продуктов, связывают и выводят из организма свободные радикалы - источники болезней и раннего старения, уменьшают риск новообразований, восстанавливают и укрепляют иммунную систему.

Сыворотка - это лактоза, молочный сахар. Лактоза - «оптимальный» углевод, в наименьшей степени способствующий образованию нежелательного жира. Лактоза также нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта.

Сывороточные белки - это полноценные белки, содержащие сбалансированный состав незаменимых аминокислот. Биологическая ценность белков молочной сыворотки очень высока - 112% по отношению к стандарту. Сывороточные белки участвуют в процессе кроветворения и в синтезе белков печени.
Молочная сыворотка содержит небольшое количество молочного жира, обладающего высокой усвояемостью, способствующего усилению деятельности ферментов.
В состав молочной сыворотки входит полный набор витаминов группы В, а также витамин С, никотиновая кислота, холин, витамин А, витамин Е и биотин.Молочная сыворотка содержит также кальций, магний и пробиотические бактерии
Свойства и польза молочной сыворотки.
Молочная сыворотка помогает в лечении заболеваний органов пищеварения - нормализует кишечную микрофлору, замедляет газообразование и гнилостные процессы.
Благодаря большому количеству витаминов группы В, молочная сыворотка может служить успокаивающим напитком. Напитки на основе молочной сыворотки способны положительно влиять на эмоциональное состояние человека. Употребляя сыворотку до еды, можно справиться со снижением желудочной секреции соляной кислоты. Белки молочной сыворотки используются для приготовления продуктов для детского питания, так как их состав больше похож на состав белков материнского молока, чем состав белков молока коровьего. Молочная сыворотка рекомендуется для людей, имеющих проблемы с лишним весом. Она применяется для лечения ожирения и для профилактики избыточной массы тела.

Лецитин в данном продукте выполняет роль эмульгатора, то есть препятствует расслоению составляющих фундуковой пасты. Лецитин - необходимое для организма вещество из которого состоит 50% печени, 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей. Необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. Он играет ключевую роль в обеспечении полноценной работы мозга и нервной системы. Является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме.

Подобных продуктов с таким высоким содержанием ореха и отсутствием наполнителей на полках российских магазинов не представлены
                           

Фундуковая паста "Ореховая Сила"

Фундук                           38%
Молоко сухое                 5%
Сахар                      35%         
Масло пальмовое          8%
Сыворотка                    5%
Лецитин                         1%
Ванилин                        0,1%

Питательная ценность на 100 г
Калорийность 568 ккал
Протеин                            9,0 г
Растительный жир           40,0 г
Углеводы                        43,0 г

Фундуковая паста "Шоколадный Фундук"

Фундук                                 12%
Сахар                                    40-43%
Масло пальмовое                32-35%
Какао                                    6-7%
Молоко сухое                       5-6%
Сыворотка                            4-5%
Лецитин                                1%
Ванилин                                0,1%

Питательная ценность на 100 г
Калорийность 533 ккал
Протеин                                   6,5 г
Растительный жир                   35,0 г
Углеводы                                48 г
Кальций                                  91,0 мг
Фосфор                                  14,0 мг
Магний                                   70,0 мг

0

3

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК ОБ АРАХИСОВОЙ ПАСТЕ

А Я ТАК ЕЁ ЕМ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!

шоколадная с фундуком -прелесть! арахисовую на утро оставили, но мне она и раньше нравилась

арахисовая с молотыми орешками несладкая

КРЕМОВАЯ РАЗВЕ ЧТО ЧУТЬ. ХОТЯ МУЖ НЕ СТАЛ ЕСТЬ - ЕМУ НЕСЛАДКО. ПОПРОБОВАЛА ФУНДУК-ВКУСНО, НО АРАХИСОВАЯ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

Нам понравилась паста ореховая сила и шоколадный фундук-а вот арахисовая никакая не понравилась

шоколад. фундук просто СУПЕР!!!! а вот арахис. паста с молот. орешками не впечатлила((( может её как то подсластить можно)), буду пробовать в печенье её использовать))

Нас тоже арахисовая не впечатлила, т.к. мы с мужем оооооооочень любим сладкое, а она... Вот смотрю рецепты, чтобы что-нить с ней сделать.
Фундуковая просто прелесть.

Арахисовая на вкус не понравилась-солёная.

арахисовая "кремовая", вкусная, похожа на американскую...а паста без сахара, правда просто пресная(((только если куда в готовку...

А мне без сахара и кремовая очень понравились, это то, что давно искала, с орехами как-то пока странно на вкус

да, у меня мужу тоже без сахара понравилась и даже больше чем кремовая....так что у каждого свой вкус))))

фундук супер, но арахисовая паста на вкус как будто сделана из горького соленого арахиса...

Детям и мужу очень понравилась паста ореховая сила и шоколадный фундук . Арахисовая-кремовая и арахисовая несолёная понравились только мне, жаль только горчит

А нам и арахисовая кремовая понравилась, а уж фундук шоколадный... почти пол банки за раз съели.

А мне кремовая арахисовая понравилась.

Кремовая арахисовая на любителя, но имеет натуральный вкус,именно такой она и должна быть,сколько ни пробовала в разных странах.

Огромное спасибо за закупку от всей нашей семьи!  Арахисовой взяла каждой по банке.
Самой сладкой из арахисовых оказалась кремовая. Еще она больше всех понравилась по консистенции. 
С орешками достаточно интересная, но показалась, что жирновата и слегка горьковата.
Что касается без сахара, думаю, что для диетического питания подойдет идеально. А еще попробую ее в рецептах, поэкспериментирую.

Паста супер вкусная!!! )

С утра попробовала вафлю пустую с кремовой пастой. Очень сытно - осилила только 1/2.
и еще все ем с тостерным сухариком....очень вкусно.....сегодня пекла ореховый кекс.....с арахисовой пастой.....большое спасибо

пробовали сегодня  кремовую арахисовую - всем очень понравилась

Девочки я всегда грецкие, фундук и др. орехи перемешиваю с мёдом и пью с чаем, очень вкусно, советую. Сегодня перемешала кремовую пасту с орехами - обалденная вещь получилась!!! Попробуйте!

А мне кремовая понравилась  И дочке тоже, а вот мужу-сластёне нет.

Тоже попробовала пасту без сахара  Вкус необычный, попробовала варенье сверху...   Ребенку так понравилось кушать  Но лучше не увлекаться - очень калорийная. В следующий раз хочу сладкую попробовать.

просто бесподобно с... мёдом

попробовали, с орехами нормальная, вкус такой и есть, в штатах по-крайней мере

Я взяла 2 банки, 1 с орехами, другую простую. Попробовала, конечно с начала с орехами. Конечно вкус непривычный, но вкусно. Мне понравилось. Хотя конечно она оч калорийная.

Спасибо!!! Мне паста понравилась брала без сахара. Девочки, вы, наверно, просто никогда арахисовую пасту не пробовали у нее всегда такой вкус. Так ее ложками и не едят.
А с медом она, действительно, удивительно сочетается, на мой взгляд))) особенно, если этим намазать блинчик или тост

Спасибо за закупочку, мы всегда хотели попробовать арахисовую пасту...сестра моя визжит, ну когда же я им привезу подааарок... Очень вкусно, концентрированный такой вкус арахиса, много не съешь))) тяжеловатая пища-действительно, на завтрак бутерброд, очень сытная, брала без сахара...А от фундуковой ореховой сладкой все в восторге, лакомство понравилось и мужу и доче, вот ее можно съесть мнооого-это тоже минус

мы из пристроя брали баночку без сахара))) мне понравилась)) на вкус...как арахис)))а чего ждали, что арахис будет на вкус как шоколад что ли???
сейчас почитаю отзывы и закажу еще себе) хочу сладкую попробовать)))

брала 2 с орешками. мне так очень понравилась, вначале пару ложечек съела, а потом ещё и на хлеб намазала. вкуснотища!!!! вкус такой интересный солёно-сладкий. но увлекаться не стоит я думаю, а то в брюки не влезишь

спасибо за эту СП, мы с мужем уже давно пытались обнаружить в магах эту арахисовую пасту. Все попытки были тщетны  Заказывали 1 фундуковую, 1 с орешками, 1 без сахара.
Наши мнения с мужем разделились: мне понра только фундуковая - она оч.похожа на Нутеллу ореховую, только консистенция более нежная и сладенькая м-м-м-м , мужу понравилась с орешками (мне вообще категорически не понравилась арахисовая паста  ). Так что, это дело вкуса  Я не орехоман, и мне, по большому счету, хотелось просто попробовать эту пресловутую пасту, зато я теперь знаю, что она мне не нравится
У меня муж изобрел еще один способ (извращенский ) поедания арахисовой пасты: мажет ее на батон, посыпает сверху сахаром и ест (мед и варенье он не лУбит).

Спасибо за пасту! выскажусь есчё и здесь я брала из пристроя ореховую пасту. Кушали мы так, как написано на банке- на горячий батон намазали, сверху пластинки банана и- в рот! ну и кофейком конечно запивали вкусно очень, почти полбанки срубали за два раза только я не поняла, были банки без сахара, а остальные вроде как сладкие должны быть просто в составе прочитала, что там только ореховое масло, орехи и глюкоза- а на вкус сладкая Нам понравилось, я в детстве такую примерно ела. Я бы еще фундуковую пробонула бы

огромное спасибо за пасту с орешками, мне очень понравилась , а вот мужу не очень, она действительно на любителя, зато бутерброд 1 в 8 утра съела и есть совершенно не хочется, такое ощущение, что очень плотно позавтракала

Мы тоже попробовали пасту без сахара. Сама паста очень нежная, такой необычно приятный вкус, но вот послевкусие горькое.

она не горчит...совершенно сладкий,нежный вкус...очень однородная консистенция.

горьковатое послевкусие есть, но это же арахис!!! согласна с девочками- оч сытно, ее надо есть перед гастрономом, штоб вкусняшек лишних не набрать

а мне тоже понравилась,сначала непривычно было что вроде как паста,у меня с орешками,но не сладкая.как привыкли,а потом распробовала,и доча поела немного,еще хочется,надо будет фундуковую заказать

Я тоже не чуствую горького послевкусия...

Я брала баночку без сахара. Солененькая такая (хотя в составе соли нет, но это сам орех такой вкус дает). Так вот, так как непонятно, с чем ее есть, я там на банке нашла рецепт арахисовых помадок. Сегодня сделала - объедение!!! Получилась сладкая, нежная и очень вкусная паста!!! На кусочки ее не разрежешь, потому что она вязкая, а не твердая, а на хлеб мазать в самый раз. В общем, девочки, кому солено или горько, делайте эту помадку, детки слопают сразу же, да и сами удовольствие получите!!!

Я брала пасту "без сахара". Вкус действительно ореховый, и запах тоже Не понравилось, что она жирная

Паста,как паста,настоящая арахисовая,я кстати жидкую смешала со сгущенкой,такая вкусняшка,как вареная сгущенка с орехом и на тортик как крем или так с чаем!Вкусняшка!!

я брала с орешками и без сахара.
с орешками понравилась больше, и мне и мужу и детишкам, одну ее конечно не поешь а с джемом оч.даже ничего)) обычно батон у нас никто не ест а теперь по 2 штуки в день съедаем

Кстати,паста полезна для деток с маленькой массой тела...для набора веса)

а еще будет закупка с такой пастой?я брала с орешками уже баночку слопала.теперь на мамину покушаюсь)))))хочу еще фундуковую попробовать

Девчата,попробовала кремовую...её впервые брали в этот раз...точно такая же,как с орешками,только без орешек...это отличный вариант для тех,кто любит однородное всё!Очень вкусно

Спасибо за пасту! Сразу всё попробовали по чуть-чуть.
Фундуковая, конечно, очень сладкая
Без сахара - прям классическая арахисовая паста, я такую очень люблю
С орешками и кремовая - тоже вкусные, чуть-чуть сладковатые.

спасибо огромное за вкуснотищу! Брала фундуковую и арахисовую с орешками. Думала, что арахисовая не понравится, у нас все сладкоежки. Однако, убывает с огромной скоростью и одна и другая и это еще ребёнка дома нет.

а мне без сахара арахисовая не очень понравилась,хотя может завтра я на нее по-другому взгляну.как в прошлый раз))))фундуковая сладкая,вкусная

с орешками самая вкусная

Спасибо за пасту! очень понравилась, сынка и муж оценили, я так понимаю буду у них по утрам по ложечке красть в следующий раз возьмём с орешками, все её так хвалят!

Мы заказывали Фундуковою, сладенькая вкусная -объедение!

огромное спасибо, но что-то мне подсказывает-опять мало взяла Детки сладенькую совсем скоро доедят

Пока что попробовала только шоколадную фундуковую пасту. Если честно разницы с обычной шоколадной пастой не заметила. Сладкая, вкусная, как раз для сладкоежек.

Кремовая-ну очень хорошая,и на вкус и на цвет  уже почти всю банку съела))
Без сахара-ну обычная арахисовая паста,вкусная само собой)
так что девочки,заказывайте кремовую

спасибо за пасту вкусно как и в прошлый раз, мне тоже больше всего нравиться с орешками

муж заценил арахисовую без сахара,давно сменя такую трес. В Японии как-то попробовал и вот сказал, что эта самая похожая из всех что у нас в России продают.Так что респект  зовите в след.СП, а то я себе не заказала, я соленую не ем, мне бы сладенькую

я еще (чередуя между бисквитными коржами арахисовую и фундуковую пасты) тортики смазываю-на завтрак просто супер!

0

4

Ряды

http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/a337935536.jpg              Фундуковая паста «Шоколадный Фундук» 600 г. (коробка 12 банок) 247,80 руб + орг

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/49112/6d90454eee.jpg              Фундуковая паста «Ореховая Сила» 600 г. (коробка 12 банок) 247,80 руб + орг

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4efc3/369d922823.jpg              Арахисовая паста «Sila»  «кремовая» 
510 грамм (24 банки) 153,40 руб + орг

750 грамм (12 банок) 200,60 руб + орг

http://radikal.ua/data/upload/c2184/ba193/bd4b5e7d2c.jpg            Арахисовая паста «Sila»  «без сахара»   
510 грамм (коробка 24 банки) 153,40 руб + орг /
750 грамм (12 банок) 200,60 руб + орг

Заказы

0

5

Шопоголик
Доброе утро. Меня зовут Дмитрий. Я директор компании "Пеки самЪ". Хотел бы предложить открыть закупку "Всё для ХЛЕБОПЕЧЕНИЯ и кондитерки". На вашем сайте мы разместили инфу Ищем организатора СП! Хлебные смеси и кондитерские изделия.
Наш сайт http://www.pekisam.ru/.
В настоящее время наши закупки пользуются спросом, так как хлебопечек всё больше, а продуктов для них в рознице нет. Попробуйте открыть закупку.  С вашим городом работает наш "Региональный координатор СП" Татьяна( обращаться на электронную почту:
t345nk76@mail.ru
С уважением Дмитрий.

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Продукты питания » НЕРЕАЛЬНАЯ ВКУСНЯШКА!!! Арахисовая и фундуковая паста)))