Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Одежда и обувь для взрослых » Женский трикотаж W_i_s_e_l_l ЗАКАЗ!!!


Женский трикотаж W_i_s_e_l_l ЗАКАЗ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[взломанный сайт]

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я ИРИНА!!!

Хочу предложить вам закупку платьев, туник, блуз от ООО "Трикот*ажная комп*ания" - производителя женской одежды торговой марки W*ISEL*L

Все модели сконструированы не только с учетом современных модных тенденций, но и с пониманием всех особенностей женской фигуры. Поэтому для пошива изделий выбираются лучшие трикотажные полотна Европы, Индии и Кореи предпочитают этот материал всем прочим, благодаря способности трикотажа скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры любой женщины.

Все  модели представлены на САЙТЕ

а обновление модельного ряда происходит не реже двух раз в месяц, так что всегда можно найти для себя что-нибудь новенькое.

Платья стоимостью от 500 р. до 1200р., блузы и туники - от 250 р. до 800р.
Действует акция "Последний экземпляр" скидки до 70 % на остатки размерных рядов.

Все цены, размерные ряды, акции, описание моделей смотрим в ПРАЙСЕ

Так как модели меняются каждые две недели, то и прайс обновляется соответственно. постараюсь выкладывать свежий, но можно ориентироваться по ценам так:
Платья от 900 до 1100 руб,
туники от 500 до 750 руб
Если эти цены устроят, то можете оставлять заказ, даже на те позиции, которых нет в прайсе

УСЛОВИЯ:

1. ОРГ 16 %
2. Минималка 20 000 р
3. Без рядов
3. Прямых ссылок не даем
4. Без рядов
5. Раздача - одна, в  центре.
6. Оплата - в теч ОДНОГО дня на карту СБ (реквизиты отправлю)
7. ЗАКАЗ по форме:
   Ник
   Артикул и наименование
   Размер
   Кол-во
8. Сделали заказ, мне в личку отправьте данные ФИО и действующий телефон (для тех кто работает со мной впервые), без них заказ не принимаю.
9. За закупкой следите самостоятельно, проверяйте себя в заказах.
10. Ну и конечно, не забывайте о рисках СП - пересорт - не тот цвет, размер, модель. Неподошедшую вещь пристраиваете сами.
11. Все изменения начинайте новым постом со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ, сообщения задним числом не редактируем.
12. После СТОПА не выписываю.

Трикотаж  большемерит, поэтому если у вас размер между двух, выбирайте в меньшую сторону, например между 44 и 46, лучше заказать 44.
Состав изделий в основном полиэстр и вискоза.

Стандартная размерная сетка, ориентируемся на нее, выбирая подходящий размер

ХВАСТИКИ

http://s19.radikal.ru/i192/1006/36/3017061b3f01.jpg

0

2

Шопоголик, все-таки хочется увидеть прайс, а платья очень красивые!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

3

Ирушечка
обновила!!!

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Одежда и обувь для взрослых » Женский трикотаж W_i_s_e_l_l ЗАКАЗ!!!