Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Универсальные покупки для всей семьи » Джинсы и трикотаж оптом. заказ!!!


Джинсы и трикотаж оптом. заказ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРИВЕТ ВСЕМ, Я ИРИНА!!!

ПРЕДЛАГАЮ купить оптом мужские джинсы, мужские джинсы больших  и средних размеров утепленные мужские джинсы летние мужские джинсы женские джинсы женские джинсы средних больших размеров утепленные женские джинсы капри и шорты джинсовые рубашки мужские  футболки и майки женские футболки, майки и топы джемперы толстовки женские кофты женские мужские  водолазки куртки нижнее белье для женщин мужские трусы и термобелье шорты мужские колготки мужские носки носки женские ремни шапки по очень выгодным ценам. Вся  джинсовая одежда, а также трикотаж, представленные на нашем сайте, изготовлены из различных качественных  натуральных и синтетических видов  ткани, с использованием современных технологий обработки и качественной фурнитуры. Ассортимент товаров, предлагаемый в нашем интернет-каталоге и на нашем складе в Москве, пополняется каждую неделю.

Мужские джинсы больших размеров пользуются большим спросом. Однако многие магазины  не могут предложить достойный товар.
http://topopt.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________4cfe7e4047ab4.jpg
САЙТ

УСЛОВИЯ:

ОРГ% - 20%
100 % предоплата
Оплата на карту СБ РФ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ.
Кто НЕ оплачивает вовремя - поднимаю ОРГ до 25%!!! (не подводим друг друга).
Исключение составляет форс - мажорное обстоятельство...
Следите за ТЕМОЙ, после СТОПа от заказа отказываться нельзя!!!

Заказ пишем по форме:
   Ник
   Название и артикул товара
   Кол-во
   Цена

Правила закупки:

1. Сделав заказ, мне в личку отправляете реальные ФИО и номер телефона (для тех, кто работает со мной в первый раз). Без данных заказ не принимаю.
2. За закупкой следите самостоятельно, изменения будут отражены в первом посте.
3. Не забываем о рисках СП! Брак пробуем обменять, пересорт, не тот цвет, просто не понравилось - пристраиваем сами.
4. Все изменения начинаем в  Новом Сообщении со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ. Посты не исправляем!
5. После СТОПа отказаться НЕЛЬЗЯ!
6. И помним - я не магазин, я Организатор Совместной Закупки.

Таблица соответствия размеров джинсов:

Все джинсы, представленные в нашем каталоге, имеют размер измеряемый двумя параметрами:
Объем талии (длина пояса джинсов в застегнутом виде)
Рост (длина внутреннего шва штанины)

Оба параметра измеряются в американских мерах длины - дюймах. 1 дюйм равен 2,54 см.

Объем талии обозначен на этикетке символом W

Рост обозначен на этикетке символом L

Для того, чтобы узнать какому российскому размеру соответствует размер в дюймах, необходимо прибавить 16.

M 46-48
L 48-50
XL 50-52
XXL 52-54
XXXL 54-56

0

2

:flag:

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Универсальные покупки для всей семьи » Джинсы и трикотаж оптом. заказ!!!