ПРИВЕТ ВСЕМ!! Я ИРИНА!!

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПКУ ПАРФЮМОМ И КОСМЕТИКОЙ.

Перед тем как сделать заказ внимательно читаем 1 пост

МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСОРТ, БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ!
ИЗ РАЗГОВОРА С ПОСТАВЩИКОМ : "Качественными копиями являются ароматы известных марок, таких как Шанель, Нина Ричи , ... Высылайте заказ , я в Вашей подборке вычеркну то, что не очень качественное. Браком является заводской брак ( подтекание флакона), если же запах и отличается от оригинала, то уж что хотели, это копия и я не отрицаю этого, я постараюсь выбрать из Вашей подборки наиболее качественные ароматы. Брак заменю без проблем,НО ЕСЛИ БРАКА БОЛЬШЕ 10% и пересылка за Ваш счет."

ХВАСТЫ

Продукция производится по лицензии торговых марок заводами в ОАЭ и Турции.
Данный товар является аналогичной копией оригинального производителя.

До 1999 года большинство оригинальной парфюмерии производилось именно на заводах в ОАЭ и Турции, но позже производители перенесли производство на аналогичные европейские заводы, именно поэтому предоставляемая парфюмерия идентична на 75-85% оригинальной.

Более подробно:

1. Внешне отличий нет (упаковка полностью соответствует оригинальной: логотипы, слюда, код страны производителя, флакон выполнен аналогично оригиналу)

2. Аромат соответствует оригиналу на 75-85% (соблюдаются все основные ноты, но передаётся не весь букет, так как концентрация масел уменьшена на 5%)

3. Стойкость (туалетная вода 3-4 часа, парфюмированная вода 6-8 часов)

4. Срок годности соответвтует,так как поставки в Москву осуществляются напрямую с заводов ЕЖЕМЕСЯЧНО. Товар не успевает залёживаться на полках склада.

Фактическая ситуация: экономия стоит того! В результате Вы получаете товар достойного качества по самой низкой цене!!!

именно эта продукция есть в этом интернет - магазине

ПРАЙС ВЫЛОЖЕН ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ, НА ЦЕНУ НЕ СМОТРИМ, НАША ОПТОВАЯ ЦЕНА 340 РУБ НА ЛЮБОЙ ОБЪЕМ
С ОРГОМ ПОЛУЧАЕТСЯ  ЦЕНА 408 руб.

В ПРАЙСЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ТОЛЬКО МАЛАЯ ЧАСТЬ , НА САМОМ ДЕЛЕ НА СКЛАДЕ ОКОЛО 2000 НАИМЕНОВАНИЙ
ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО ЛЮБОЙ АРОМАТ, КАКОЙ ХОТИТЕ (ДАЖЕ ЕСЛИ В ПРАЙСЕ НЕТ)

ПРАЙС

УСЛОВИЯ:

ОРГ% - 20%
100 % предоплата
Оплата на карту СБ РФ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 ДНЕЙ.
Кто НЕ оплачивает вовремя - поднимаю ОРГ до 25%!!! (не подводим друг друга).
Исключение составляет форс - мажорное обстоятельство...
Следите за ТЕМОЙ, после СТОПа от заказа отказываться нельзя!!!

Заказ пишем по форме:
   Ник
   Название и артикул товара
   Кол-во
   Цена

Правила закупки:

1. Сделав заказ, мне в личку отправляете реальные ФИО и номер телефона (для тех, кто работает со мной в первый раз). Без данных заказ не принимаю.
2. За закупкой следите самостоятельно, изменения будут отражены в первом посте.
3. Не забываем о рисках СП! Брак пробуем обменять, пересорт, не тот цвет, просто не понравилось - пристраиваем сами.
4. Все изменения начинаем в  Новом Сообщении со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ. Посты не исправляем!
5. После СТОПа отказаться НЕЛЬЗЯ!
6. И помним - я не магазин, я Организатор Совместной Закупки.

МИНИМАЛКА 100 ФЛАКОНОВ
С ОРГОМ ПОЛУЧАЕТСЯ  ЦЕНА 408 руб. :flag:

ВНИМАНИЕ
НАПОМИНАЮ, ЧТО СП - ЭТО РИСК. МЫ БЕРЕМ ТОВАР ВСЛЕПУЮ. ПО ЗАКУПКЕ : Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ВАМИ И ПОСТАВЩИКОМ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ. ОЖИДАНИЕ  МОЖЕТ НЕ ОПРАВДАТЬСЯ, НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ И К ЭТОМУ. Я ГАРАНТИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ. БРАК (МЯТАЯ КОРОБКА, ПОДТЕКАНИЕ ФЛАКОНА ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ЗАВОДСКОЙ БРАК) МЕНЯЕТСЯ ЗА ВАШ СЧЕТ(ПЕРЕСЫЛКА), НО ТОЛЬКО ЕСЛИ БРАКА БОЛЬШЕ 10% ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА , ЕСЛИ МЕНЬШЕ 10% - БРАК НЕ МЕНЯЕТСЯ ,Я ДЕНЬГИ ЗА БРАК НЕ ВОЗВРАЩАЮ ,НЕ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТОВАР, ПЕРЕСОРТ  ПРИСТРАИВАЙТЕ САМИ.
СДЕЛАВ ЗАКАЗ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЕТЕ МОИ УСЛОВИЯ. ЕЩЕ РАЗ НАПОМНЮ - НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РИСК
УДАЧНОЙ НАМ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ!!!!!!!