Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Покупки на иностранных сайтах » Одежда из Китая! ЗАКАЗ!!!


Одежда из Китая! ЗАКАЗ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я Ирина!!!

Предлагаю закупиться С китайского сайта! Выбор одежды, сумок, часов, обуви и спортивной одежды известных брендов, и недорогая одежда и обувь!!!
http://www.russia-dress.com/images/201103/201103111203559763.jpg
УСЛОВИЯ:

ОРГ% - 15%
100 % предоплата
Оплата на карту СБ РФ В ТЕЧЕНИЕ 1-3 ДНЕЙ.
Минимальная сумма набора: 10000 руб.
Кто НЕ оплачивает вовремя - поднимаю ОРГ до 20%!!! (не подводим друг друга).
Исключение составляет форс - мажорное обстоятельство...
Следите за ТЕМОЙ, после СТОПа от заказа отказываться нельзя!!!
http://www.russia-dress.com/images/201103/201103111703576167.jpg
Заказ пишем по форме:
   Ник
   Название и артикул товара
   Кол-во
   Цена

Правила закупки:

1. Сделав заказ, мне в личку отправляете реальные ФИО и номер телефона (для тех, кто работает со мной в первый раз). Без данных заказ не принимаю.
2. За закупкой следите самостоятельно, изменения будут отражены в первом посте.
3. Не забываем о рисках СП! Брак пробуем обменять, пересорт, не тот цвет, просто не понравилось - пристраиваем сами.
4. Все изменения начинаем в  Новом Сообщении со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ. Посты не исправляем!
5. После СТОПа отказаться НЕЛЬЗЯ!
6. И помним - я не магазин, я Организатор Совместной Закупки.
http://www.russia-dress.com/images/201103/201103101803072319.jpg
Цены по сайта (курс доллара берем из расчета 31 р -  1$ + Орг% + доставка

САЙТ

ХВАСТИКИ

ПРИЯТНОЙ ПОКУПКИ!!!

0

2

Не поняла, в основном все "свободный размер", М-46 что-ли?
Кто-нибудь заказывал с этого сайта, интересует качество в натуральном виде.
И детские размеры платьев тоже не поняла???
Какие-то удивительные цены))))

Отредактировано Ирушечка (2011-03-18 17:12:29)

0

3

Я посмотрела, и тоже интересует, почему все свободный размер, даже на нижнее белье, как подобрать-то?

0

4

Ирушечка и Феликс, я заказывала вещи для себя с китайского сайта. Если немного подождете, я выложу и фотографии, и про размеры расскажу подробно. Я сейчас без компьютера, а с телефона некоторые функции ограничены :)

ОХ, простите, тезка, Ирушечка, а не Игрушечка)))

Отредактировано Bonnie_ (2011-03-20 01:03:06)

0

5

Bonnie_,будем ждать фото и отзывов. А то уж слишком как-то нереально))))

0

6

Ирушечка написал(а):

Bonnie_,будем ждать фото и отзывов. А то уж слишком как-то нереально))))

Шопоголик написал(а):

Ирушечка
почему не реально?

Тоже стало интересно)))

Если на словах, то качество цене соответствует. Вполне носибельные вещи. Я брала пальтишко (это с моим-то нестандартным размером груди Е). Село отлично. И платье))) которое теперь носится как кофта. С длиной я промахнулась, конечно. Мне понравилось в целом. Если таки организуемся с закупкой, себе обязательно закажу http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif

+1

7

Bonnie_
каждый день захожу и никаких изменений((((( все жду ваших фото, а если как вы написали, качество соответствует цене, то это получается - ширпотреб, причем еще и на все размеры подходит.Или я чего не поняла? Смысл тогда закупки, если это продается на всех рынках.

0

8

Ирушечка, выложила фотку пальто в ХВАСТЫ. Извините за задержку, проблемы со здоровьем(

Я поняла вашу мысль про ширпотреб. не совсем так. Качество вполне. Если вы очень прямо сомневаетесь,велком ко мне в гости щупать и разубеждаться)

На рынках вы цены видели? Я имела ввиду своим высказываним, что накупив 10 кофт по 200-300 рублей, не жалко ели они вдруг после 10 стирок ридут в негодность.Хотя, ттт, с моими китайскими вещами все пока в порядке.

Размер - фрисайз - не на все размеры, а лишь на несколько. Там в табличках указаны объем груди, талии и тд, на какое возможно. Но, повторюсь, я свое пальтишко брал и думала, что будет узковато, тем не менее, село отлично. могу фото и в нем выложить

0

9

Bonnie_ написал(а):

Но, повторюсь, я свое пальтишко брал и думала, что будет узковато, тем не менее, село отлично. могу фото и в нем выложить

Так я и жду реальное фото, а не скопированное с сайта))))))  Там и девушки все одного размера, роста - а вот на обычного чел-ка в одежде этого "китайского" размера хочется посмотреть)))).Спасибо.

0

10

Ирушечка написал(а):

Так я и жду реальное фото, а не скопированное с сайта))))))  Там и девушки все одного размера, роста - а вот на обычного чел-ка в одежде этого "китайского" размера хочется посмотреть)))).Спасибо.

Так я ж вам предлагаю даже самой померить)

попозже муж придет, попрошу его сделать фото и выложу)

0

11

Мой заказ из Китая Одежда из Китая! Хваст!!!

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Покупки на иностранных сайтах » Одежда из Китая! ЗАКАЗ!!!