Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Детская одежда » Пышные юбочки для ПРИНЦЕСС.ЗАКАЗ


Пышные юбочки для ПРИНЦЕСС.ЗАКАЗ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Меня зовут Ирина! предлагаю закупить для любимых дочек модную одежду и аксессуары!!!
http://www.picoletto.ru/image/trumb/800x800/s-lux-06.1.jpghttp://www.picoletto.ru/image/trumb/800x800/pl-008.jpghttp://www.picoletto.ru/image/trumb/800x800/pl-002.jpg
Собственное производство в Китае, и России позволяет нам не только предложить нашим клиентам лучшие цены, но еще и отличный ассортимент. Ценовая политика и качество - вот два наших приоритета. У нас всегда в наличии ассортимент PAFF одежды (пышные юбочки) производства Китай, а так же с октября 2011 года мы начинаем производить одежду в России - нарядную, смелую, авангардную, классическую - но ИМЕННО ТУ ОДЕЖДУ, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ НАШИМ ДЕТЯМ!
САЙТ
АКСЕССУАРЫ

Чтобы увидеть цены войдите в "личный кабинет" правый верхний угол:
почта: leon-2108@mail.ru
пароль: 123456
Ничего нигде не нажимаем, в корзину не добавляем!

Цены на сайте оптовые. Цены могут меняться в зависимости от резкого скачка доллара или юани – о чем нас предупредят заблаговременно.
Юбочки от 130 см +100 руб к цене
Топы от 130 см + 45 руб. к цене
Рядов нет. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ (не стандартные размеры) - минимальная партия от 5 штук - каждого размера. Пример: ЮБКА модель А06 необходима в размере 140 см - соответственно минимум 5 штук.

Размеры юбочек Pic*ol*et*to в сантиметрах
80 - 22 см
90 - 26 см
100 - 28 см
110 - 30 см
120 - 33 см
130 - 37 см

На Голубой лагуне - юбочка 4 слоя -(3 фатина и подкладка) (которые подороже стоят) а в основном там на фото все 3 слойные (2 фатина и подкладка) -классические юбочки. Обратите внимание на ЛЮКС - там юбочки еще более пышные.
Главное - их отпарить - потому что проделывают большой путь и сильно прессованые они приходят, но паром за 2 минуты они принимают свою пышность.

Правила закупа:
1) Минималка 10 000 руб., 3000 руб. по аксессуарам
2) орг сбор - 20% ( входят транспортные расходы, связь )
3) предоплата 100% ( 50% сразу после заказа, и оставшиеся 50% - после стопа) после выставления счета - оплата в течение 2 дней, на карту сбербанка или русский стандарт
4) после СТОПА отказаться нельзя!
5) СТОП - как только набираем минималку.

Заказ пишем по форме:
   Ник
   Название и артикул товара
   Кол-во
   Цена

Правила закупки:

1. Сделав заказ, мне в личку отправляете реальные ФИО и номер телефона (для тех, кто работает со мной в первый раз). Без данных заказ не принимаю.
2. За закупкой следите самостоятельно, изменения будут отражены в первом посте.
3. Не забываем о рисках СП! Брак пробуем обменять, пересорт, не тот цвет, просто не понравилось - пристраиваем сами.
4. Все изменения начинаем в  Новом Сообщении со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ. Посты не исправляем!
5. После СТОПа отказаться НЕЛЬЗЯ!
6. И помним - я не магазин, я Организатор Совместной Закупки.

При заказе из КАТАЛОГА - срок доставки увеличивается за счет самого производства Вашего заказа и составит в среднем от 20 до 30 дней. (это зависит от загруженности фабрики и от количества Вашего заказа).

БРАК   - ОБМЕН  - ВОЗВРАТ
Прежде чем отгрузить товар, мы проверяем каждое изделие на отсутствие брака, но если Вы увидели явный брак в нашем товаре, в этом случае, действуем согласно закону  обмену и возврату товара. (14 дней после получения нашего товара).  Для  регионов –  что бы подтвердить наличие  брака понадобиться ФОТО.
Браком не считается: отличие оттенков (за передачу цвета Вашим монитором мы не может нести ответственность), и другие проблемы, которые возможно с легкостью исправить самим. (например торчащая ниточка).
           

приятной закупки!!!  :flag:

0

2

А ВОТ ЮБОЧКИ!!! :flag:
КРАСОТИЩА!!! :flirt:

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Детская одежда » Пышные юбочки для ПРИНЦЕСС.ЗАКАЗ