Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Одежда и обувь для взрослых » ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА Э*Д*Н*А. ЗАКАЗ!!!


ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА Э*Д*Н*А. ЗАКАЗ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! меня зовут Ирина!!!

Со мной на ТЫ!
http://www.vestidos.ru/img_tmp/tizer_l14060-01.jpg http://www.vestidos.ru/img_tmp/tizer_l13037-01.jpg
Девушки - красавицы, закупимся к весне шикарной, недорогой женской одеждой?

Компания Э*д*н*а  представляет на российском рынке модную женскую одежду из Киргизии.

В ассортименте: платья повседневные и нарядные, юбки, блузки, костюмы деловые и спортивные, а так же верхняя одежда.

Вся продукция прекрасного качества по доступным ценам.

СБОР ЗАКАЗОВ РЯДАМИ! Выкупить нужно размерную сетку.

Например:
Платье арт. 14400 
Размерный ряд 42-50. 
Это значит (42-44-46-48-50) - 5 шт. разных размеров, но одного цвета, который мы выберем.

Прайс и фото изделий на сайте.

САЙТ
Закупка на дружественном форуме ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Условия закупки:

1.Оргсбор 20% (всё включено).
2.Минимальная сумма заказа 20 тыс. руб.
3.Оплата после СТОПа в течение 1-3 дней на карту СБ РФ.

ЗАКАЗ пишем строго по форме:

   Ник
   Название и артикул товара
   Размер
   Кол-во
   Цена

закупку не афишируем!
http://www.vestidos.ru/img_tmp/catalog_l15231-01.jpg
Правила закупки:

1. Сделав заказ, мне в личку отправляете реальные ФИО и номер телефона (для тех, кто работает со мной впервые), без них заказ не принимаю.
2. За закупкой следите самостоятельно, изменения будут отражены в посте№-2 и в названии темы.
3. Не забываем о рисках СП, неподошедшую модель пристраиваете сами, брак пробуем обменять.
4. Все изменения начинаем в  Новом Сообщении со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ. Посты не исправляем! Тему не перечитываю!
5. После СТОПа отказаться НЕЛЬЗЯ!
6. Из ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ - не выписываю!

И помним - я не магазин, я Организатор Совместной Покупки.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

0

2

Таблица размеров поставщика:

Размеры                  40 42 44 46  48   50   52   54   56  58   60
Обхват груди (см.)  80 84 88 92  96  100 104 108 112 116 120
Обхват бёдер (см.) 84  88 92 96 100 104 108 112 116 120 124

У нас в России принято считать, что ключом к определению размера женской одежды является полуобхват груди. Полуобхват груди и есть ваш размер в отечественной системе.

Для снятия этой мерки рекомендуется помощь второго человека. Лента должна проходить горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желёз.

Измерения будут точнее, если знать несколько хитростей.

Во-первых, не стоит пользоваться старой, растянутой сантиметровой лентой.
Во-вторых, лента должна плотно прилегать к телу по измеряемой линии, при этом нельзя допускать ни её провисания, ни затягивания.
В-третьих, девушка, с которой снимают мерки, должна быть одета или в нижнее бельё, или в лёгкую одежду.

Нужно, чтобы измеряемая девушка стояла без напряжения, сохраняя привычную осанку.

Тем не менее, мы рекомендуем померить Вам все три нижеприведенных параметра - обхват груди, обхват талии и обхват бедер. Возможно, брюки, капри или юбка должны иметь размер, отличающийся от размера блузки или жакета.

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Одежда и обувь для взрослых » ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА Э*Д*Н*А. ЗАКАЗ!!!