Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Товары для детей » Детский ку*лер. ЗАКАЗ!!!


Детский ку*лер. ЗАКАЗ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПРИВЕТ ВСЕМ Я ИРИНА!!!

Предлагаю закупку интересных нужных "штуковин" для наших детишек

ДЕТСКИХ КУЛЕРОВ

Кулер на 2,5 литра размеры 50смх20смх20см, сам кулер 30см, бутылка 20см, весит 800г. Можно использовать под воду, соки, компоты. Воду не охлаждают и не нагревают . Бутылка легко снимается и одевается, она многоразовая, сделана из достаточно прочного пластика. Производство Турция.
Данный кулер-полностью механическое изделие, то есть никакого электричества! Вода в нем будет комнатной температуры

Каждый кулер упакован отдельно, в коробке кулер+тара.

Простота использования позволяет деткам самим наливать воду.
Бутылка многоразового использования!

Условия:

Продажа полными коробками - в коробке 10 штук. Все разного цвета.
Продажа от 30 штук кулеров.
Цена за штуку 600 рублей.
100 % предоплата
Орг.сбор 20%+доставка  (ориентировочно 50-60 руб. с 1 шт)
Оплата на карту СБ РФ
САЙТ ПОСТАВЩИКА
Из опыта закупок дружественых сайтов: товар идет до адресата небыстро,  Кулеры двух видов: "Микки-Маус" (у всех Микки глаза БЕЛЫЕ) и "Китти", 8 ярких цветов.
"нам тоже кулер очень понравился, "заливаю" его каждый день, теперь хоть не бегают за мной с кружками и просьбами налить попить"
"Я купила такой куллер в прошлую закупку я не нарадуюсь ей. Ребенок стал больше пить, а это очень полезно, особенно сейчас в эпидемию гриппа"
"сверху нажимаешь течет вода, снизу место(ванночка) с решетка для пролива. У меня теперь вся семья из него пьет"

ЗАКУПКА С ОТЗЫВАМИ
ХВАСТЫ

0

2

Нашла его в инет-магазине, стоит 1200
ТУТ

а у нас всего 600р.+орг.

0

3

Добрый день! Хотелось бы приобрести детские кулеры. Подскажите, как ))))))))))

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Товары для детей » Детский ку*лер. ЗАКАЗ!!!