ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ИРИНА!!!

Предлагая закупиться супер бюджетной и супер качественной одеждой для наших деток! цены просто смешные!!!

Производство Россия

В каждой упаковке (ряду) по 3-4 модели разных цветов. СОБИРАЕМ РЯДАМИ! ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!

САЙТ

Вы можете сделать заказ и с сайта: http://www.raduga-ms.ru
Чтобы увидеть цены водите в "личный кабинет" ЛЕВЫЙ верхний угол:
логин: leon-2108@mail.ru
пароль: 123456

Правила закупа:
1) Минималка 10 000 руб.
2) орг сбор - 20% ( входят транспортные расходы, связь )
3) предоплата 100% ( 50% сразу после заказа, и оставшиеся 50% - после стопа) после выставления счета - оплата в течение 2 дней, на карту сбербанка или русский стандарт
4) после СТОПА отказаться нельзя!
5) СТОП - как только набираем минималку.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ - ПОСТ№2

НЕ ЗАКРЫТЫЕ РЯДЫ ВЫКУПАЕМ ДЛЯ ДЕТИШЕК ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ! СТОИМОСТЬ ДЕЛИМ НА ВСЕХ УЗ.

[size=15]ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА СП - и хорошо думаем, нужна ли Вам эта вещь! Организатора не подводим - суммы большие!
С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ В ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ! ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНЯЙТЕ ПРОФИЛЬ - ФИО, ТЕЛ., АДРЕС, ВСЕ КООРДИНАТЫ , КАК ВАС МОЖНО НАЙТИ!
И помните: СП – это всегда риск, претензий по цвету, модели товара не принимаю, не подошедший товар, пересорт пристраиваем сами.

Внимание!
На фирму не звоните и не пишите!!! Все вопросы задавайте мне ЗДЕСЬ!!!
Не принимаю заказы на конкретные надписи или определенные цвета. Вы заказываете поштушно, а я покупаю упаковками по 5шт . Я не могу знать заранее какие будут цвета или надписи. Просто пишите для мальчика или для девочки, а также что категорически не надо вам класть.
Проверяйте себя в рядах, вас много, а я одна. Если я вдруг ошиблась, а Вы не отследили, претензии не принимаю!
ЗАКАЗЫ НЕ РЕДАКТИРУЕМ