Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПОРТТОВАРЫ. ЗАКАЗ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!
я - ИРИНА!

Хочу предложить вам приобрести спорттовары. Выбор огромный, цены приятные.

ВЫБИРАЕМ ТУТ

Оптовые цены смотрим на сайте, наша цена будет зависеть от общей суммы заказа, чем больше наш совместный заказ - тем ниже цена для вас

Прайсы с наличием:   Свежие прайсы появляются каждые три дня.
Учитывая нашу порядочность в оплате заказов, редкие позиции, буду бронировать, НО в этом случае оч хорошо думаем прежде чем оставить заказ. Если вещь будет забронирована - ее нужно будет оплатить до СТОПа

Условия: ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, если не согласны, не сможете забрать - НЕ УЧАСТВУЙТЕ

1. ОРГ 18 % - все включено
Крупногабарит забирать из дома в теч ТРЕХ дней после получения со склада в ТК. дальше платное хранение 10 руб в сутки.

2. Минималка 20 000 р

СТОП по мере набора минимальной суммы

3. В основном без набора рядов - если в прайсе в наименовании указано, например кор/2 шт - значит надо выкупать коробку из двух штук, выставляю в первые посты - вместе ищем желающих

Из раздела УЦЕНКА - заказы не принимаю!!! даже не спрашивайте, есть на то причины

4. Оплата на карту СБ, 1 день!!! после выставления счета

5. ЗАКАЗ по форме: в одну строчку ВАЖНО: смотрим в прайсе НАЛИЧИЕ
   Ник   
Артикул + наименование, цвет, если нужно    Размер  если нужен     Цена (пока выбираем колонку опт от 20 т.р до 50 т.р )

ДЕВОЧКИ, ЗАКАЫ пишем компактно в одну строчку

6. Если вруг придет БРАК - постараемся решить вопрос, но ничего не обещаю, т.к. чаще всего магазины списывают брак, а я не магазин и принимать обратно не смогу...

7. РАЗДАЧА - одна, в центре. по крупногабаритным товарам - забор из дома

8. Сделали заказ, мне в личку отправьте данные: ФИО и действующий телефон, без них заказ не принимаю.

9. За закупкой следим самостоятельно, проверяем себя в заказах.

10. Не забывайте о рисках СП - пересорт - не тот цвет, размер, модель. Неподошедшую вещь пристраиваете сами.

Я - не Магазин и не склад, претензии по качеству, не тому цвету и моделям -НЕ ПРИНИМАЮ,
ваш заказ сверх разумных сроков (две недели, после объявления официального дня раздачи) будет храниться платно, 5 рублей за каждый день.

11. Оптовая закупка - риск обоюдный и Ваше участие в ней – дело добровольное.

12. Все изменения начинайте новым постом со слов ДОЗАКАЗ или ИЗМЕНЕНИЕ В ЗАКАЗЕ, сообщения задним числом не редактируем.

13. После СТОПА не выписываю.

14. и очень хорошо подумайте - нужна ли вам эта вещь и сможете ли вы оплатить ее в оговоренные сроки.

15. вся важная информация по закупке, заказы будут в ПЕРВОМ и во ВТОРОМ посте.

Если согласны с условиями, то тогда добро пожаловать!

ХВАСТИКИ

Вопросы задаем в теме, на фирму не звоним, закупку не срываем.

ПОЕХАЛИ!

ОТВЕТЫ на вопросы:

1. нужно ли выкупать размерными рядами коньки, ботинки для лыж, чешки и прочюю обувь?
Выкупать весь размерный ряд не обязательно )) можно взять только то, что Вам надо)))

2. Есть ли какие то особые условия на покупку детских велосипедов.
Особые  условия  по детским веловипедам - есть только по 3х колёсным - они  продаются  ТОЛЬКО  КОРОБКАМИ (в артикуле написано: ... шт/кор.) - они  обычно  идут  по  2,  3,  4  или 5 штук в коробке. Цена идут за 1 ЕДИНИЦУ товара
3. Если в прайсе указано количество в упаковке - нужно выкупать целую упаковку? Например, мини лыжи и ледянки?
Насчёт мини-лыж и ледянок - можно поштучно

Снегокаты - если в артикуле написано 2 шт./кор. - идут только коробкой

4. Коньки универсальные(рол.+лед.) , со сменой полозьев я поняла, но на них указано 3 размера в одних коньках, на некоторых написано раздвижные, как они меняются по размерам
коньки   универсальные   раздвижные   и  просто  раздвижные  -  у  них
раздвигается   сам  ботинок  (т.е.  часть  ботинка  со  стороны  пятки
закреплена, а носок раздвигается на 3-4 размера специальным рычажком)

0

2

b]Информация по велосипедам, вскоре, ближе к сезону, будет повышение цен на некоторые модели, цитата менеджера:[/b]
Цена  на все велосипеды в этом году СИЛЬНО поднимутся!!!

Самокат LADY 1.5кг.PVC 100мм. ал\ст. (Р40833), 450 руб
Велосипед трёхколёсный 4шт/кор. синий/желтый (ТР02), 720 р, 4 шт в коробке
Комплект "Умничка" дет, синий, склад, познаем мир (КУ1), 1048 р
Качалки детские, звери в ассортименте, цена 1020 р

0

3

ИЩУ НАПАРНИКА: (для набора рядами) :flag:

0