Совместные покупки в Серове

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Хвастики » Игрушки: Мега, Союз, Маркер, Урал-тойз *Бегемот - похвастаем


Игрушки: Мега, Союз, Маркер, Урал-тойз *Бегемот - похвастаем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

а вот мои покупки из меги:
22633    С Днем,рождения! (Песени друзей ) Май 2010 / Белфас 1  151,64р.

0

2

18775    Игрушка - башенка Умная мартышка / Мякиши   175.41р

0

3

532 45391 Набор для ванны Мир транспорта / Тедио  95,59

купила в подарок, поэтому не распечатанно, но у меня есть такие же, отлично лепятся на кафель, красиво смотрится, все яркое, доча уже большая- пару раз поиграла и все, так только снимает, чтоб снова прилепить.. а вот сыне еще не понятно.. подрастем - посмотрим ...

0

4

а это с урал тойза, повешала на холодильник, до тех времен, когда куплю доску доче...
М0010238 10145 Набор букв и цифр на магните       88,95
магнитятся хорошо, нам понравилось!

0

5

вот мои смешарики из маркера
Смешарики Ежик Т51023 1toy 96,7
Смешарики Лосяш малый 142,8
Смешарики Кар-Карыч малый 142,8
на самом деле не такие уж и маленькие.. нормальные - обьем головы - 40 см., высота - 15-17 см.

0

6

вот домино винкс, и подружке ее взяла, мы с дочей играли, очень ей понравилось! она еще меня заставляет учить, как их всех зовут, чтоб я их не называла - "рыжая", да " красная" 
Винкс. Домино     Артикул: 8452
Цена: 62.6 руб.

там еще пазл маленький, как бонус видимо...

0

7

доска для рисования... их у нас уже за 5 лет было .. неимоверное колличество!   
попросила еще...
Доска для рисования 9879-41R счеты     Артикул: 351097
Цена: 64.67 руб.

Кольцеброс Слон     Артикул: п-643                               
Цена: 108.67 руб.
ну эту штучку я купила , чтоб еще и сыночку осталась, сам попробовала - не так то это просто.. накинуть кольцо!

и вот таких лошадок взяла, стоят 90 рэ., 4 см в высоту, меняет цвет гривы в холодной возе, классно! доче очень понравились!, очень рада! там еще карточки, по 2 шт. к одной лошадке.

0

8

вот мои покупочки, с уралтойза
Эл.гирлянда сетка-рис 320л. 2,3*1,8м     Артикул: Н61756
Цена: 334.9 руб.

Гирлянда -занавес 200л.     Артикул: 37130
Цена: 135.29 руб.
повесила в комнате у дочи, та рада! очень красиво, я сама всегда мечтала о такой!
думаю, закажу в каждую комнату такую, и круглый год у дочи не снимать, классно же!

еще на стекле наклейки, тут плохо видно, фото с телефона, извините...

Наклейка на стекло Новогодняя 30*24см.     Артикул: 37354
Цена: 19.08 руб.

0

9

приклеиваются только к стеклу или зеркалу, потом можно снять и на следующий год снова клеить. дочка сама украшала, очень понравилось!

Наклейка на стекло Новогодняя 30*24см.     Артикул: 37354
Цена: 19.08 руб.
фото не передает всей красоты... тут как то даже.. не о чем... а в реале - очень красиво! украсили 2 окна и большое зеркало, смотрится - отпадно! всем советую! мы в детстве с мамой рисовали зубной пастой, узоры, снежинки, потом оттирали, а сейчас - приклеил, снял, и забот ни каких!
http://zakupki-nt.ru/uploads/000b/38/f7/70839-1.jpg
http://zakupki-nt.ru/uploads/000b/38/f7/70839-2.jpg

0

10

мои игрухи - на 8 марта доче купила кухню... ой, собирали - собирали! вот стоит теперь, играем через раз... ну мне очень понравилась!! вот в моем бы детстве такая была.... :flirt:

мякиш- мяч, мы еще не доросли, но оч. нравится его щупать и разглядывать...
и жучек - божья коровка,ходит, при столкновении с припятствием сама разворачивается, поет песенку, мигают рожки, такая штука клевая!!

электронная книга, и мыльные пузыри! пока все не раздула, не успокоилась! тоже вешчь!!!!

0

11

вот наши платья для кукол, а то все голые валяются... ни че такие - за такие то денюжки  там что то 9 руб. вроде...
еще брала пистолет, для мыльных пузырей, макать надо, он жужжит, поет чето! громко  так!
клоун - пирамидка, не помню - я им хвасталась иль нет, взяла давно уж, все ждет, когда его Лёва тормошить начнет.. тут на глаза попалси... делают кнш - очень мягкая пластмасса, прозрачная местами, а в целом - хороший, потому что палочка, на которой он держится продуманна! помню Злате я брала -  5 лет назад, меня бесило, что голова болтается.. все время набекрень! а тут палка эта пошире в том месте! и не болтается!!!   
и коврик для Левы - ну пока для Златы - как обычно... там он говорит правда по английски, ну ничего - значит надолго... и для изучения языка подойдет! вот, на торгцентр нажимаешь - там музыка, и на все - звуки техник - машина, автобус, самолет, и т.д. прикольтный коврик!

0


Вы здесь » Совместные покупки в Серове » Хвастики » Игрушки: Мега, Союз, Маркер, Урал-тойз *Бегемот - похвастаем